Набор Отвертка реверсивная с битами и торцевыми головками, 50 предметов, KRAFTOOL, 25556-H50
prev
next
Код товара: 339808
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Комплектация отвертки KRAFTOOL 25556-H50
  • Отвертка реверсивная;
  • Удлинители магнитные для бит – 2 шт.;
  • Адаптер для головок;
  • 8 торцевых головок: 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12 мм.;
  • 20 бит по 25 мм.: SL 4; SL 5; SL 6 – 2 шт.; SL 7,2; PH №1; PH №2 – 2 шт.; PH №3; PZ №1; PZ №2 – 2 шт.; PZ №3; HEX: 4, 6; TORX: T10, T15, T20, T25, T30;
  • 12 бит по 50 мм.: SL 4; SL 5; SL 6 – 2 шт.; SL 7,2; PH №1; PH №2; PH №3; PZ №1; PZ №2 – 2 шт.; PZ №3;
  • 3 биты по 100 мм.: SL 6; PH №2; PZ №2;
  • Сверла диаметром 2; 3; 4 мм.;
  • Пластмассовый бокс.
Логистические данные
Вес, кг: 1,07
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Количество насадок в наборе, шт47
Материал насадокCrV
Материал рукоятиПрорезиненная
Намагниченный наконечникнет
Тип шлицаPZ; PH; SL; TORX; HEX; торцевые головки
Трещоточный механизместь
Форма ручкиПрямая
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506