Набор приспособлений для обслуживания ГРМ двигателей AUDI V6 V8 FSI JONNESWAY AL010133
prev
next
Код товара: 483948
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898