Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070