Набор сверл перовых (6 шт.), STURM, 1055-07-S25
prev
next
Код товара: 231127
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
В набор включено: сверло перовое по дереву 10 мм, 12 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 25 мм.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр сверла, мм25
Max диаметр хвостовика, мм6.35
Количество предметов, шт6
Материал обработкидерево
Типперовой
Тип хвостовикашестигранный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)