---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Комплектация набора торцевых головок KRAFTOOL NDUSTRIE QUALITAT 27975-H49
  • Кейс;
  • Шарнир карданный;
  • Удлинители 75,150 мм;
  • Переходник трехпозиционный 3/8" (М) х 1/2" (F);
  • Отвертка битодержатель с магнитом;
  • Переходник для торцевыхголовок 3/8" (М) х 1/4" Hex;
  • Трещотка- 48 зубцов, с быстрым сбросом;
  • Отвертка ударная;
  • Биты 1/4"- PH1,PH2,PH3,SL-5.5,SL-7,T-10,T-15,T-20,T-25,T-30,T-40,H3,H4,H5,H6,H8;
Логистические данные
Вес, кг: 4,90
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг4,9
Квадрат, дюйм3/8
Количество в наборе, шт49
МатериалCrV
Размер max, мм24
Размер min, мм8
Трещоткаесть
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514