Напильник 200 мм, STURM, 1050-01-HR200
prev
next
Код товара: 231084
отзывов 0
Напильник 200 мм Sturm 1050-01-HR200 прочный и надежный инструмент для обработки различных по форме и материалу видов поверхностей. Оснащен прочной износостойкой рабочей поверхностью, предназначенной для работы в условиях интенсивных нагрузок. Для удобства в работе и длительного использования оснащен удобной рукояткой из двухкомпонентного мягкого пластика. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятипластик
ФормаПолукруглый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502