Напильник 200 мм, STURM, 1050-02-T200
prev
next
Код товара: 231099
отзывов 0
Напильник 200 мм Sturm 1050-02-T200 предназначен для выполнения работы по обработке различных форм поверхностей и материалов разной степени твердости. Рабочая поверхность трехгранной формы выполнена из прочной, износостойкой стали. Эргономичная рукоятка изготовлена из мягкого двухкомпонентного пластика, способствует комфортному и безопасному использованию инструмента. Для бережного хранения изделие имеет на конце ручки специальное подвесное отверстие. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаТреугольный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 89мм PH1 XH BOSCH 2607001533
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
2 БИТЫ 49мм POZIDRIV 3 XH DIY BOSCH 2609255930
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533