Напильник 250 мм, STURM, 1050-01-HR250
prev
next
Код товара: 231085
отзывов 0
Напильник 250 мм Sturm 1050-01-HR250 предназначен для выполнения работ по обработке различных видов поверхностей и материалов. Рабочая часть выполнена из прочного износостойкого материала, предназначенного для длительного использования в интенсивных условиях. Эргономичная рукоятка выполнена из мягкого двухкомпонентного пластика, не скользит в руке и способствует длительной и комфортной работе. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятипластик
ФормаПолукруглый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504