Напильник 250 мм, STURM, 1050-02-HR250
prev
next
Код товара: 231095
отзывов 0
Напильник 250 мм Sturm 1050-02-HR250 используется для обработки поверхности различных форм и степени твердости. Рабочая поверхность из двойной насечкой изделия выполнена из высокопрочной стали, способствует длительному сроку службы в интенсивных условиях использования. Рукоятка выполнена из удобного, мягкого, двухкомпонентного пластика, надежно фиксируется в руке даже при длительном использовании. Имеется на конце рукоятки специальное подвесное отверстие. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаПолукруглый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506