Напильник круглый 200 мм ручки из мягкого пластика, STURM, 1050-01-R200
prev
next
Код товара: 231086
отзывов 0
Напильник круглый 200 мм ручки из мягкого пластика, STURM, 1050-01-R200Напильник круглый Sturm 1050-01-R200
Предназначен для отделки, подгонки, доводки деталей и шлифования поверхностей
Характеристики:
Мягая пластиковая 2-х компонентная рукоятка
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514