Напильник плоский 200 мм, STURM, 1050-01-F200
prev
next
Код товара: 231082
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Напильник плоский 200 мм, STURM, 1050-01-F200Напильник плоский Sturm 1050-01-F200
Предназначен для отделки, подгонки, доводки деталей и шлифования плоских поверхностей
Характеристики:
Мягая пластиковая 2-х компонентная рукоятка
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
ФормаПлоский
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240