Напильник полукруглый, 150 мм, сталь Т12, STURM, 1050-01-HR150
prev
next
Код товара: 385509
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240