Напильник трехгранный 250 мм, STURM, 1050-01-T250
prev
next
Код товара: 231091
отзывов 0
Напильник 250 мм Sturm 1050-01-T250 - надежный слесарный инструмент с трехгранной формой рабочей поверхности, предназначенной для обработки поверхности материалов различной формы и твердости. Также применяется для заточки различных режущих инструментов, угловых профилей и прочих поверхностей. Прочная рабочая поверхность выполнена из твердого сплава износостойкой стали. Рукоятка выполнена из двухкомпонентного мягкого пластика, не скользит в руке при длительном и интенсивном использовании. Имеется отверстие для подвеса инструмента. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаТреугольный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502