Напильник треxгранный 150 мм, сталь Т12, STURM, 1050-01-T150
prev
next
Код товара: 385512
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
ФормаТреугольный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502