Напильник треxгранный 200 мм, STURM, 1050-01-T200
prev
next
Код товара: 231090
отзывов 0
Напильник треxгранный 200 мм, STURM, 1050-01-T200Напильник треxгранный Sturm 1050-01-T200
Предназначен для отделки, подгонки, доводки деталей и шлифования поверхностей
Характеристики:
Мягая пластиковая 2-х компонентная рукоятка
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Форматрехгранный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514