Настольный светильник N-102-E27-40W-BK черный матовый (30/240) ЭРА C0041424
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
Металлический плафон. Наклон и поворот плафона в любом направлении.
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-102
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиПрищепка
Тип цоколяЕ27
ЦветЧерный матовый
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219