Настольный светильник N-102-E27-40W-BU синий (30/240) ЭРА C0041426
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
Металлический плафон. Наклон и поворот плафона в любом направлении.
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-102
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиПрищепка
Тип цоколяЕ27
Цветсиний
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 51 мм 3 шт PH2, BOSCH, 2607001522
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 89мм TORX T8 XH BOSCH 2607001646
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526