Настольный светильник N-102-E27-40W-R красный (30/240) ЭРА C0041425
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
Металлический плафон. Наклон и поворот плафона в любом направлении.
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-102
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиПрищепка
Тип цоколяЕ27
Цветкрасный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195