Настольный светильник N-102-E27-40W-W белый (30/240) ЭРА C0041423
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
Металлический плафон. Наклон и поворот плафона в любом направлении.
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-102
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиПрищепка
Тип цоколяЕ27
Цветбелый
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514