Настольный светильник N-106-E27-40W-BU синий (20/120) ЭРА Б0019778
prev
next
Максимальная мощность40W
Материалпластик, металл
МодельN-106
Срок службы или срок годности-
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветсиний
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
1 БИТ 89мм TORX T27 XH BOSCH 2607001656
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Набор бит PH1/2/3 89 мм XH, BOSCH, 2607001757