Настольный светильник N-106-E27-40W-R красный (20/120) ЭРА Б0019779
prev
next
Максимальная мощность40W
Материалпластик, металл
МодельN-106
Срок службы или срок годности-
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветкрасный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506