Настольный светильник N-115-E27-40W-BK черный (12/72) ЭРА C0044884
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-115
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности5 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Страна происхожденияКитай
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветчерный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514