Настольный светильник N-115-E27-40W-GY серый (12/72) ЭРА C0044885
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-115
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности5 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Страна происхожденияКитай
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветсерый
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502