Настольный светильник N-120-E27-40W-BU синий (20/120) ЭРА Б0022333
prev
next
отзывов 0
Функциональные преимущества
Металлический плафон. Наклон и поворот плафона в любом направлении.
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания+
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность40W
МатериалМеталл / пластик
МодельN-120
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Тип выключателявыключатель
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветсиний
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001537
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520
Ваша цена: ---
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660