Настольный светильник NE-301-E27-15W-BU синий (12/72) ЭРА C0044900
prev
next
отзывов 0
Настольный светильник NE-301-E27-15W-BU синий (12/72) ЭРА C0044900Настольный светильник под энегосбер.лампу (КЛЛ), цоколь E27, max 15W
Функциональные преимущества
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой+
Возможность использования с лампой накаливания-
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность15W
МатериалМеталл / пластик
МодельNE-301
Расположение выключателяна основании
Регулировка цветовой температурынет
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности5 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Страна происхожденияКитай
Тип выключателякнопка
Тип крепления/установкиОснование
Тип цоколяЕ27
Цветсиний
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Торцовый ключ 6X65 мм-M3,5, BOSCH, 2608550558
Ваша цена: ---
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526