Настольный светильник NE-301-E27-15W-GR зеленый (12/72) ЭРА Б0005612
prev
next
отзывов 0
Настольный светильник NE-301-E27-15W-GR зеленый (12/72) ЭРА Б0005612Настольный светильник под энегосбер.лампу (КЛЛ), цоколь E27, max 15W
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность15W
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Тип цоколяЕ27
Цветзеленый
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 89мм XH BOSCH 2607001757
Ваша цена: ---
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Кол-во:
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Ваша цена: ---
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520