Настольный светильник NE-301-E27-15W-OR оранжевый (12/72) ЭРА C0044899
prev
next
отзывов 0
Настольный светильник NE-301-E27-15W-OR оранжевый (12/72) ЭРА C0044899Настольный светильник под энегосбер.лампу (КЛЛ), цоколь E27, max 15W
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность15W
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности5 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Страна происхожденияКитай
Тип цоколяЕ27
ЦветОранжевый
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514