Настольный светильник NE-301-E27-15W-R красный (12/72) ЭРА C0044708
prev
next
отзывов 0
Настольный светильник NE-301-E27-15W-R красный (12/72) ЭРА C0044708Настольный светильник под энегосбер.лампу (КЛЛ), цоколь E27, max 15W
Функциональные преимущества
С этим товаром покупают:
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой-
Возможность использования с лампой накаливания-
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Тип цоколяЕ27
Цветкрасный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758