Настольный светильник NE-301-E27-15W-S серебро (12/72) ЭРА Б0004463
prev
next
отзывов 0
Настольный светильник NE-301-E27-15W-S серебро (12/72) ЭРА Б0004463Настольный светильник под энегосбер.лампу (КЛЛ), цоколь E27, max 15W
Диапазон рабочих температур+ 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Максимальная мощность15W
Регулировка яркостинет
Срок службы или срок годности-
Тип цоколяЕ27
Цветсеребро
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
Кол-во:
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Кол-во:
Набор бит PH/PZ/TORX XH, BOSCH, 2608255993
Ваша цена: ---
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
25 БИТ 25мм PH1 XH BOSCH 2607001510
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590