Ножницы по листовому металлу "прямой рез" 12" 300 мм BAUMAUTO BM-02017-12
prev
next
Код товара: 451094
отзывов 0
Ножницы по листовому металлу "прямой рез" 12" 300 мм BAUMAUTO BM-02017-12 Инструмент с прямым резом на держателе из пластика. Размеры 12"/300мм.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514