Ножницы по металлу "Фигурные" правая режущая кромка 250 мм NWS 061R-12-250
prev
next
Код товара: 476781
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу "Фигурные" правая режущая кромка 250 мм NWS 061R-12-250Фигурно-пробивные ножницы NWS 061R-12-250 Для коротких прямых и фигурных вырезов, малые радиусы Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку Твердость режущей кромки 57–59 HRC Регулируемый привинченный шарнир Ручки с пластмассовым покрытием Из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.410
Длина режущей кромки, мм42
Длина, мм250
Направление резкиПравое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм0,8
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1
Твердость зубов / режущей кромки - HRC55 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514