Ножницы по металлу "Фигурные" правая режущая кромка 300 мм NWS 062R-12-300
prev
next
Код товара: 476785
отзывов 0
Ножницы по металлу "Фигурные" правая режущая кромка 300 мм NWS 062R-12-300Фигурно-пробивные ножницы NWS 061R-12-250 Для коротких прямых и фигурных вырезов, малые радиусы Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку Твердость режущей кромки 57–59 HRC Регулируемый привинченный шарнир Ручки с пластмассовым покрытием Из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
С этим товаром покупают:
Вес, гр.605
Длина режущей кромки, мм50
Длина, мм300
Направление резкиПравое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC55 - 59
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506