Ножницы по металлу "Идеальные" левая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 260 мм NWS 063L-12-260
prev
next
Код товара: 476786
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу "Идеальные" левая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 260 мм NWS 063L-12-260Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 используются для сквозных и фигурных резов листового металла. Инструмент полностью выполнен из качественной стали. Режущие кромки дополнительно подвержены индуктивной закалке, их твердость достигает 57–59 HRC. Для более комфортного использования рукоятки оснащены пластиковым покрытием
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.540
Длина режущей кромки, мм35
Длина, мм260
Направление резкиЛевое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC55 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514