Ножницы по металлу "Идеальные" правая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 260 мм NWS 063R-12-260
prev
next
Код товара: 476787
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу "Идеальные" правая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 260 мм NWS 063R-12-260Ножницы по металлу 260мм, левые NWS Идеальные 063L-12-260 используются для сквозных и фигурных резов листового металла. Инструмент полностью выполнен из качественной стали. Режущие кромки дополнительно подвержены индуктивной закалке, их твердость достигает 57–59 HRC. Для более комфортного использования рукоятки оснащены пластиковым покрытием
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.540
Длина режущей кромки, мм35
Длина, мм260
Направление резкиПравое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC55 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504