Ножницы по металлу "левый рез" усиленные 10" 255 мм BAUMAUTO BM-02009-10
prev
next
Код товара: 451096
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514