Ножницы по металлу "правый рез" 10" 255 мм KINGTUL KT-02001S-10
prev
next
Код товара: 458206
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Китай
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514