Ножницы по металлу "правый рез" усиленные 10" 255 мм BAUMAUTO BM-02007-10
prev
next
Код товара: 451098
отзывов 0
Ножницы по металлу "правый рез" усиленные 10" 255 мм BAUMAUTO BM-02007-10 Усиленный инструмент с правым резом на держателе из пластика. Размеры 10"/255мм.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514