Ножницы по металлу рычажные "Фигурные" левая режущая кромка 250 мм NWS 067L-15-250
prev
next
Код товара: 476790
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу рычажные "Фигурные" левая режущая кромка 250 мм NWS 067L-15-250Рычажные ножницы по металлу 250мм, левые NWS Фигурные 067L-15-250 являются прочным и надежным в работе ручным инструментом, который служит для разрезания листовой стали. Ножницы способны осуществлять как короткие прямые резы, так и фигурные с малым радиусом. Инструмент имеет специальную геометрию, прецизионные лезвия и оптимальную рычажную передачу. Такие качества способствуют более легкому рабочему процессу без утомления.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.455
Длина режущей кромки, мм35
Длина, мм250
Направление резкиЛевое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC60 - 62
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514