Ножницы по металлу рычажные "Фигурные" правая режущая кромка 250 мм NWS 067R-15-250
prev
next
Код товара: 476791
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу рычажные "Фигурные" правая режущая кромка 250 мм NWS 067R-15-250Фигурно-пробивные ножницы, рычажные NWS 067R-15-250 Для коротких прямых и фигурных вырезов, малые радиусы Лезвие с микрозубцами предотвращает соскальзывание при резке Твердость режущей кромки 60–62 HRC Специальная геометрия лезвий и прецизионные лезвия для чистой резки без заусенцев С открывающей пружиной и замыкателем С оптимальной рычажной передачей для простой работы без утомления Регулируемый привинченный шарнир Эргономичная многокомпонентная рукоятка для большего удобства при работе Плечи из высокопрочной катаной стали Из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.455
Длина режущей кромки, мм35
Длина, мм250
Направление резкиПравое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC60 - 62
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502