Ножницы по металлу с возвратной пружиной "прямой рез" 10" 250 мм BAUMAUTO BM-02016-10
prev
next
Код товара: 451099
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240