Ножницы по металлу "Универсал" левая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 250 мм NWS 066L-15-250
prev
next
Код товара: 476788
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Ножницы по металлу "Универсал" левая режущая кромка короткая прямая и фигурная резка 250 мм NWS 066L-15-250Ножницы по металлу 250мм, левые NWS Универсал 066L-15-250 служат для коротких прямых и фигурных резов листовой стали толщиной до 1,2 мм. С помощью данного инструмента можно осуществлять резку больших радиусов. Режущие кромки оснащены микрозубчиками, которые обеспечивают защиту от соскальзывания в процессе работы. Особая форма рабочих частей способствует чистому срезу без появления заусенцев. Рычажная передача имеет оптимальную конструкцию для снижения риска переутомления кисти руки при длительном рабочем процессе.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.500
Длина режущей кромки, мм30
Длина, мм250
Направление резкиЛевое
Режущая способность высококачественной стали (800 H/мм2), мм1
Режущая способность мягкой стали (600 H/мм2), мм1,2
Твердость зубов / режущей кромки - HRC60 - 62
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514