Оправка поршневых колец 4" 100 мм 90 175 мм KINGTUL KT-04A1001-1
prev
next
Код товара: 458209
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Китай
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081