Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 0х150 мм STURM 1040-15-PH0-150
prev
next
Код товара: 472476
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 0х150 мм STURM 1040-15-PH0-150Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506