Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х100 мм STURM 1040-15-PH1-100
prev
next
Код товара: 472478
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х100 мм STURM 1040-15-PH1-100Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504