Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х200 мм STURM 1040-15-PH1-200
prev
next
Код товара: 472480
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х200 мм STURM 1040-15-PH1-200Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504