Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х38 мм STURM 1040-15-PH1-38
prev
next
Код товара: 472481
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 1х38 мм STURM 1040-15-PH1-38Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504