Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 2х100 мм STURM 1040-15-PH2-100
prev
next
Код товара: 472482
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504