Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 2х200 мм STURM 1040-15-PH2-200
prev
next
Код товара: 472484
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506