Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 2х38 мм STURM 1040-15-PH2-38
prev
next
Код товара: 472485
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 2х38 мм STURM 1040-15-PH2-38Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502