Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 3х200 мм STURM 1040-15-PH3-200
prev
next
Код товара: 472487
отзывов 0
Отвертка крест ударная с магнитным наконечником эрго ручка 3х200 мм STURM 1040-15-PH3-200Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514